Podium des compétitions Cross | Départemental | 010
10/01/16 | CHAMPIONNATS DE L'AUBE DE CROSS | Sainte maure
BENJAMINES BEF | BE | F
1. 7'57'' SOVY YLONA (2003) (Champion(ne) Départemental BEF)
2. 8'30'' BEIRAO CANDICE (2003)
3. 8'53'' SAUVAGE NIEMAZ SALOMEE (2004)
CADETTES / JUNIORS F F | CA | F
1. 16'17'' CARABASSE LEA (2000) (Champion(ne) Départemental CAF)
2. 17'00'' MASSON VALENTINE (2000)
3. 19'01'' SIMON CHLOE (1999)
ESPOIRS/SENIORS/VETERANS FEMMES F | ES | F
1. 31'04'' SIMON ALICIA (1996) (Champion(ne) Départemental ESF)
CADETTES / JUNIORS F F | JU | F
1. 17'17'' CHAFFAUT LUCIE (1998) (Champion(ne) Départemental JUF)
2. 19'38'' GONET SOLINE (1998)
3. 19'45'' CARTON PHILOMENE (1998)
MINIMES F MIF | MI | F
1. 9'57'' LEBRUN LOUISE (2001) (Champion(ne) Départemental MIF)
2. 10'48'' FEVRE EVA (2002)
3. 10'58'' MANCHIN LAURINE (2002)
CROSS COURT | SE | F
1. 14'41'' PORTIER AGNES (1983) (Champion(ne) Départemental SEF)
2. 17'30'' ESPIRT VIRGINIE (1991)
ESPOIRS/SENIORS/VETERANS FEMMES F | SE | F
1. 26'17'' AZOUAGH MARION (1981) (Champion(ne) Départemental SEF)
2. 27'02'' DAL TOSO VIRGINIE (1990)
3. 27'04'' NERI CORINNE (1985)
CROSS COURT | VE | F
1. 19'35'' THIERARD-LASNERET ANABEL (1971) (Champion(ne) Départemental VEF)
2. 19'41'' MARTIN-OLIERO PATRICIA (1952)
ESPOIRS/SENIORS/VETERANS FEMMES F | VE | F
1. 25'32'' CLIVOT LAETITIA (1976) (Champion(ne) Départemental VEF)
2. 26'14'' ZAND ZIMANTHA (1971)
3. 28'30'' VAN HONACKER ANNE-CECILE (1976)
BENJAMINS BEM | BE | M
1. 7'15'' LEBRUN JULES (2004) (Champion(ne) Départemental BEM)
2. 7'34'' VOILLIOT THIBAULT (2003)
3. 7'46'' GRONDIN THOMAS (2003)
CADETS/ JUNIORS H M | CA | M
1. 17'27'' PARIGAUX FLAVIAN (2000) (Champion(ne) Départemental CAM)
2. 17'28'' BERTHELIN ARTHUR (2000)
3. 18'02'' LAURENTI LUCAS (2000)
ESPOIRS/SENIORS H M | ES | M
1. 32'55'' BLONDELHERMANT EMILE (1994) (Champion(ne) Départemental ESM)
2. 36'17'' SIMON CLEMENT (1995)
3. 40'16'' BLAISE ALBIN (1996)
CADETS/ JUNIORS H M | JU | M
1. 16'19'' DHAINAUT CLEMENT (1997) (Champion(ne) Départemental JUM)
2. 17'39'' MESNIER NICOLAS (1997)
3. 17'44'' BRUNGARD VALENTIN (1998)
MINIMES H MIM | MI | M
1. 11'05'' RAMBUT CORENTIN (2001) (Champion(ne) Départemental MIM)
2. 11'23'' CLERCY LOUIS (2001)
3. 11'52'' VAST FLAVIEN (2002)
CROSS COURT | SE | M
1. 14'19'' GFELLER SAMUEL (1977) (Champion(ne) Départemental SEM)
2. 15'18'' FERREIRA BRUNO (1979)
3. 16'20'' SEURE DAVID (1977)
ESPOIRS/SENIORS H M | SE | M
1. 33'42'' DORIA ALEX (1983) (Champion(ne) Départemental SEM)
2. 34'18'' MORET OLIVIER (1977)
3. 34'23'' PLANTEGENET POL (1981)
CROSS COURT | VE | M
1. 14'27'' DUFLEXIS TONY (1976) (Champion(ne) Départemental VEM)
2. 14'31'' BRUNGARD FREDERIC (1967)
3. 14'34'' GUSTAVE PATRICE (1973)
MASTERS HOMMES VEM | VE | M
1. 30'15'' DJANTI AZZEDINE (1963) (Champion(ne) Départemental VEM)
2. 30'35'' MAAZI FARID (1975)
3. 30'58'' VOILLIOT PIERRE (1972)
.Retrouvez nous sur Facebook pour régulièrement suivre notre actualité.
N'hésitez pas à aimer notre page, partager nos informations et nous laisser vos commentaires.