BILAN HORS STADE 2012 |
Championnat de France du 10km à Roanne le 01/04/2012
Nom de l’athlète |
Catégorie |
Place Obtenue |
Temps |
GIACOMELLI Julie |
Sénior |
44ème place scratch et 32ème Sénior |
37’53 |
Championnat de France de semi Marathon à Nancy le 07/10/2012
Nom de l’athlète |
Catégorie |
Place Obtenue |
Temps |
GIACOMELLI Julie |
Sénior |
12ème place au scratch et 10ème Sénior |
1h21’52 |
MARE Chantal |
Vétéran |
233ème place au scratch |
1h45’41 |
BOUSSAKRI Soazig |
Sénior |
239ème place au scratch |
1h46’05 |
LESEUR Agnès |
Vétéran |
270ème place au scratch |
1h49’23 |
LOIRET Christille |
Vétéran |
247ème place au scratch |
1h46’50 |
Nom de l’athlète |
Catégorie |
Place Obtenue |
Temps |
GIACOMELLI Julie |
Sénior |
160ème place au scratch et 10ème Sénior |
3h11’11 |
SAUNOT Laurence |
Vétéran |
217ème place au scratch et 15 ème place V1 |
3h26’41 |
Championnat Départemental de l’Aube du 10km à Saint Lyé le 25/03/2012
Nom de l’athlète |
Catégorie |
Place Obtenue |
Temps |
BOUGEOIS Alexandre |
Espoir |
1ère place |
33’32 |
CHEPANSQUI Stéphane |
Vétéran 1 |
1ère place |
36’03 |
VANDEWALLE Florence |
Sénior |
1ère place |
37’02 |
BIDAULT François |
Vétéran 3 |
1ère place |
41’40 |
Le classement du TOP Route Aubois 2011-2012
Nom de l’athlète |
Catégorie |
Place Obtenue |
Nom de l’athlète |
Catégorie |
Place Obtenue |
CHAILLEY Paul |
Cadet |
1ère |
PERIER Amandine |
Cadette |
1ère |
NEUMANN Alban |
Cadet |
2ème |
PETOT Murielle |
Cadette |
3ème |
BRUNGARD Alexandre |
Cadet |
4ème |
NEUMANN Laurianne |
Junior Fille |
1ère |
SORET Thibault |
Cadet |
6ème |
DA MOTTA LAFORET Fanny |
Junior Fille |
2ème |
ZIEBA Grégory |
Sénior |
4ème |
TOMAS BOUDIN Marine |
Junior Fille |
3ème |
STEPHAN Yannick |
Sénior |
6ème |
MAJITAS Charlotte |
Junior Fille |
4ème |
BOURGEOIS Alexandre |
Sénior |
7ème |
VANDEWALLE Florence |
Sénior |
1ère |
MICHON Sébastien |
Sénior |
9ème |
MICHON Magalie |
Sénior |
2ème |
FERREIRA Bruno |
Sénior |
10ème |
GIACOMELLI Julie |
Sénior |
3ème |
ROUYER Sylvain |
Sénior |
11ème |
CHAPPLAIN Cécile |
Sénior |
5ème |
LAHEURTE Renaud |
Vétéran 1 |
4ème |
GUSTAVE Stéphanie |
Sénior |
10ème |
NIEPS Pascal |
Vétéran 2 |
5ème |
LOIRET Christille |
Vétéran 1 |
5ème |
DOLLAT Frédéric |
Vétéran 2 |
7ème |
TRAN Séverine |
Vétéran 1 |
8ème |
BIDAULT François |
Vétéran 3 |
1er |
CANAUD Valérie |
Vétéran 1 |
9ème |
SERVEAUX Yves |
Vétéran 3 |
3ème |
MARE Chantal |
Vétéran 2 |
3ème |
|
|
|
GUICHERD Dominique |
Vétéran 2 |
6ème |
|
|
|
THOMAS Madeleine |
Vétéran 3 |
2ème |
Nom de l’athlète |
Nom de la compétition |
Date |
Place Obtenue |
Temps |
Performance |
LEBON Stéphane |
Semi Marathon de Warcq |
04/03/2012 |
7ème |
1h19’07 |
R3 |
BAPTISTE Benoit |
Semi Marathon de Warcq |
04/03/2012 |
18ème |
1h23’38 |
R5 |
VAILLANT BULTEL Christophe |
Semi Marathon de Warcq |
04/03/2012 |
25ème |
1h26 |
R6 |
BOULACHEB Farid |
Semi Marathon de Warcq |
04/03/2012 |
26ème |
1h26 |
R6 |
GIOFFREY Sébastien |
Semi Marathon de Paris |
04/03/2012 |
898ème |
1h29’03 |
D1 |
CHERRIER Aurore |
Course des Trois Pignons |
04/03/2012 |
679ème |
2h10’03 |
- |
GOBIN Loïc |
Semi de Saint Quentin |
18/03/2012 |
232ème |
1h45’23 |
D6 |
BOURGEOIS Alexandre |
10km Route à Saint Lyé |
25/03/2012 |
3ème |
33’38 |
IR4 |
CHEPANSQUI Stéphane |
10km Route à Saint Lyé |
25/03/2012 |
6ème |
36’03 |
R3 |
LAHEURTE Renaud |
10km Route à Saint Lyé |
25/03/2012 |
13ème |
36’46 |
R4 |
MICHON Magalie |
10km Route à Saint Lyé |
25/03/2012 |
2ème fille |
41’14 |
R1 |
PINNA Eric |
10km de La Rivière de Corps |
01/04/2012 |
2ème |
33’31 |
IR4 |
DOLLAT Frédéric |
Le Mont de Fourche |
09/04/2012 |
62ème |
38’19 |
- |
DORELLE Jean François |
Marathon de Nantes |
15/04/2012 |
1619ème |
3h5754 |
D6 |
CHEPANSQUI Stéphane |
Marathon de Paris |
15/04/2012 |
- |
2h52 |
- |
VAILLANT BULTEL Christophe |
Marathon de Paris |
15/04/2012 |
698ème |
2h57’15 |
R3 |
BAPTISTE Benoit |
Marathon de Paris |
15/04/2012 |
1699ème |
3h09’32 |
R6 |
SAUNOT Laurence |
Marathon de Paris |
15/04/2012 |
- |
3h34’56 |
- |
MADELENAT Benjamin |
Marathon de Paris |
15/04/2012 |
- |
3h35’33 |
- |
CAILLEZ Séverine |
Marathon de Paris |
15/04/2012 |
- |
3h57’32 |
- |
GOBIN Loïc |
Marathon de Paris |
15/04/2012 |
- |
3h59 |
- |
LESEUR Agnès |
Marathon de Paris |
15/04/2012 |
- |
4h07’05 |
- |
PENFORNIS Cécile |
Marathon de Paris |
15/04/2012 |
- |
4h11’41 |
- |
GUICHERD Dominique |
Marathon de Paris |
15/04/2012 |
- |
4h15’42 |
- |
TRAN Séverine |
Marathon de Paris |
15/04/2012 |
- |
4h27’17 |
- |
GRANDNOM Marie Pierre |
Marathon de Paris |
15/04/2012 |
- |
4h31’09 |
- |
GOBANCE Daniel |
Marathon de Paris |
15/04/2012 |
- |
4h31’09 |
- |
MIGEON Franck |
Marathon de Paris |
15/04/2012 |
- |
5h08’36 |
- |
GIACOMELLI Julie |
Corrida de Saint Brice Courcelles |
15/04/2012 |
2ème femme |
31’08 |
|
LAHEURTE Renaud |
Les Foulées Dryates |
29/04/2012 |
3ème |
18’48 |
- |
PEREIRA Bruno |
1/2 Marathon de Monéteau |
29/04/2012 |
8ème |
1h21’29 |
R4 |
LAHEURTE Renaud |
La Panadière |
01/05/2012 |
9ème |
35’30 |
- |
ROUYER Sylvain |
La Panadière |
01/05/2012 |
17ème |
36’24 |
- |
HAGENBACH Robert |
Boucles De Sermoise Sur Loire |
01/05/2012 |
74ème |
47’48 |
D7 |
BAPTISTE Benoît |
10 km de Saint Dizier |
12/05/2012 |
33ème |
37’04 |
R4 |
GIACOMELLI Julie |
10 km de Bezannes |
12/05/2012 |
2ème fille |
37’22 |
IR1 |
BOURGEOIS Alexandre |
Semi Marathon de TROYES |
13/05/2012 |
7ème |
1h13’57 |
IR4 |
LAHEURTE Renaud |
Semi Marathon de TROYES |
13/05/2012 |
20ème |
1h18’22 |
R2 |
CHEPANSQUI Stéphane |
Semi Marathon de TROYES |
13/05/2012 |
34ème |
1h20’44 |
R4 |
DEMIT Carole |
La Montée du Poupet |
27/05/2012 |
927ème |
2h26’26 |
- |
PETIT Isabelle |
20ème foulées des Tours |
06/06/2012 |
611ème |
57’21 |
- |
LAHEURTE Renaud |
Foulées de La Barbuise |
03/06/2012 |
2ème |
51’48 |
- |
RICHARD Olivier |
Foulées de La Barbuise |
03/06/2012 |
9ème |
55’51 |
- |
BAPTISTE Benoît |
34ème Boucle de Bologne |
09/06/2012 |
38ème |
37’42 |
R5 |
LAHEURTE Renaud |
15 km de VOSNON |
08/07/2012 |
3ème |
56’40 |
- |
FERREIRA Bruno |
5 km de VOSNON |
08/07/2012 |
1er |
18’31 |
- |
BAPTISTE Benoît |
La Tricolore Néocastrienne |
13/07/2012 |
30ème |
37’33 |
R5 |
Nom de l’athlète |
Nom de la compétition |
Date |
Place Obtenue |
Temps |
Performance |
CHEPANSQUI Stéphane |
Cuttoli |
15/07/2012 |
5ème |
40’41 |
- |
CHAPPLAIN Cécile |
Cuttoli |
15/07/2012 |
3ème fille |
52’02 |
- |
MARCEL Claudine |
La Côte De Granit Rose |
22/07/2012 |
727ème |
2h01’24 |
- |
WAGNER Rémi |
Foulées Micheloises |
05/08/2012 |
273ème |
48’11 |
- |
WAGNER Rémi |
Les Foulées Des Dunes |
15/08/2012 |
159ème |
48’27 |
- |
SERVEAUX Yves |
Montée De La Fourchotte |
15/08/2012 |
80ème |
1h35’29 |
- |
ZIEBA Grégory |
Cross estival à Leucate |
23/08/2012 |
3ème |
31’37 |
- |
MARE Chantal |
Semi Marathon de Lille |
01/09/2012 |
2805ème |
1h50’51 |
D4 |
GIACOMELLI Julie |
10 km de Dijon |
01/09/2012 |
4ème fille |
40’25 |
IR4 |
CHEPANSQUI Stéphane |
La Joël Chrétien (6 km) |
02/09/2012 |
2ème |
20’55 |
- |
FERREIRA Bruno |
La Joël Chrétien (6 km) |
02/09/2012 |
3ème |
21’03 |
- |
MICHON Sébastien |
La Joël Chrétien (12 km) |
02/09/2012 |
1er |
41’45 |
- |
LAHEURTE Renaud |
La Joël Chrétien (12 km) |
02/09/2012 |
2ème |
42’33 |
- |
VANDEWALLE Florence |
La Joël Chrétien (12 km) |
02/09/2012 |
1ère fille |
44’03 |
- |
MICHON Magalie |
La Joël Chrétien (12 km) |
02/09/2012 |
2ème fille |
51’19 |
- |
MOUZON Pascal |
Corrida Pédestre Du Jhm |
09/09/2012 |
233ème |
45’40 |
D6 |
LAHEURTE Renaud |
12 km de VAUDES |
09/09/2012 |
3ème |
43’33 |
- |
CHEPANSQUI Stéphane |
12 km de VAUDES |
09/09/2012 |
5ème |
43’53 |
- |
VANDEWALLE Florence |
12 km de VAUDES |
09/09/2012 |
1ère fille |
44’43 |
- |
GIACOMELLI Julie |
1/2 Marathon de Tinqueux |
16/09/2012 |
2ème fille |
1h24’37 |
IR2 |
KADI Sophian |
Courir à Sens |
16/09/2012 |
99ème |
42’53 |
D4 |
MAMER Patrick |
Courir à Sens |
16/09/2012 |
261ème |
50’27 |
D8 |
DEMIT Carole |
Courir à Sens |
16/09/2012 |
381ème |
1h02’33 |
D8 |
BOURGEOIS Alexandre |
Course des Remparts 16.7km |
23/09/2012 |
3ème |
1h01’26 |
- |
GUSTAVE Patrice |
Course des Remparts 16.7km |
23/09/2012 |
52ème |
1h11’55 |
- |
GIOFFRED Sébastien |
Course des Remparts 16.7km |
23/09/2012 |
74ème |
1h14’01 |
- |
HOSPITAL Thibault |
Course des Remparts 16.7km |
23/09/2012 |
183ème |
1h20’28 |
- |
SERVEAUX Yves |
Course des Remparts 16.7km |
23/09/2012 |
306ème |
1h26’45 |
- |
BOURGEOIS Alexandre |
Course des Remparts 6 km |
23/09/2012 |
4ème |
20’20 |
- |
DA COSTA Vivien |
Course des Remparts 6 km |
23/09/2012 |
8ème |
21’19 |
- |
DOLLAT Frédéric |
Course des Remparts 6 km |
23/09/2012 |
43ème |
25’58 |
- |
BOULAY Frédéric |
Course des Remparts 6 km |
23/09/2012 |
176ème |
31’38 |
- |
MOUZON Pascal |
10km de Vitry Le François |
23/09/2012 |
89ème |
44’23 |
- |
RICHARD Olivier |
10 km de Tours |
23/09/2012 |
619ème |
45’37 |
- |
GIACOMELLI Julie |
Paris Versailles |
30/09/2012 |
246ème |
1h04’07 |
- |
BOURGEOIS Alexandre |
5ème Course de l’Escargot |
30/09/2012 |
1er |
55’18 |
- |
LAHEURTE Renaud |
5ème Course de l’Escargot |
30/09/2012 |
6ème |
58’59 |
|
VANDEWALLE Florence |
5ème Course de l’Escargot |
30/09/2012 |
1ère fille |
1h01’09 |
- |
MICHON Magalie |
5ème Course de l’Escargot |
30/09/2012 |
2ème fille |
1h09’01 |
- |
PINNAT Eric |
Tour du Bouchon |
07/10/2012 |
1er |
22’23 |
- |
MICHON Sébastien |
Tour du Bouchon |
07/10/2012 |
3ème |
22’39 |
- |
BOURGEOIS Alexandre |
Tour du Bouchon |
07/10/2012 |
8ème |
23’11 |
- |
VANDEWALLE Florence |
Tour du Bouchon |
07/10/2012 |
1ère fille |
25’10 |
- |
ROUYER Sylvain |
Sedan – Charleville |
07/10/2012 |
115ème |
1h39’07 |
- |
BIDAULT François |
Sedan – Charleville |
07/10/2012 |
497ème |
1h51’23 |
- |
BRUNGARD Frédéric |
Sedan – Charleville |
07/10/2012 |
586ème |
1h53’21 |
- |
DEBOUT Hervé |
Sedan – Charleville |
07/10/2012 |
665ème |
1h54’55 |
- |
BOUDIN Michel |
Sedan – Charleville |
07/10/2012 |
1066ème |
2h01’12 |
- |
Nom de l’athlète |
Nom de la compétition |
Date |
Place Obtenue |
Temps |
Performance |
PESE Antoine |
Sedan – Charleville |
07/10/2012 |
1165ème |
2h03’01 |
- |
MAMER Patrick |
Sedan – Charleville |
07/10/2012 |
2001ème |
2h18’30 |
- |
VANDEWALLE Florence |
Course des Copines |
14/10/2012 |
1ère fille |
23’58 |
- |
MICHON Magalie |
Course des Copines |
14/10/2012 |
3ème fille |
26’19 |
- |
SZEWCZYK Sophie |
Le 17,89 De Crosne |
21/10/2012 |
115ème |
46’13 |
- |
ROCHER Christophe |
Marathon de Reims |
21/10/2012 |
317ème |
3h31’53 |
D3 |
GERARD Frédéric |
Marathon de Reims |
21/10/2012 |
371ème |
3h38’57 |
D4 |
PESE Antoine |
Marathon de Reims |
21/10/2012 |
439ème |
3h58’19 |
D6 |
COCHARD Romain |
Marathon de Reims |
21/10/2012 |
675ème |
4h25’29 |
D8 |
CHEPANSQUI Stéphane |
Semi Marathon de Reims |
21/10/2012 |
57ème |
1h23’00 |
R5 |
HUGUES Paul |
Semi Marathon de Reims |
21/10/2012 |
477ème |
1h37’18 |
D4 |
HAILLOT Frédéric |
Semi Marathon de Reims |
21/10/2012 |
609ème |
1h39’116 |
D4 |
BIDAULT François |
Semi Marathon de Reims |
21/10/2012 |
735ème |
1h41 ‘37 |
D5 |
BOUSSAKRI Soazig |
Semi Marathon de Reims |
21/10/2012 |
861ème |
1h43’50 |
D1 |
CHAPPLAIN Cécile |
Semi Marathon de Reims |
21/10/2012 |
1248ème |
1h49’26 |
D3 |
MAMER Patrick |
Semi Marathon de Reims |
21/10/2012 |
1413ème |
1h51’13 |
D6 |
COTARD Marjory |
Semi Marathon de Reims |
21/10/2012 |
1425ème |
1h51’19 |
D4 |
COTARD Fabrice |
Semi Marathon de Reims |
21/10/2012 |
1426ème |
1h51’20 |
D7 |
CHATON Eric |
Semi Marathon de Reims |
21/10/2012 |
1455ème |
1h51’34 |
D7 |
LOIRET Christille |
Semi Marathon de Reims |
21/10/2012 |
1659ème |
1h54’44 |
D4 |
CASAUBON Nicolas |
Semi Marathon de Reims |
21/10/2012 |
1676ème |
1h54’55 |
D7 |
SAUNOIS Hélène |
Semi Marathon de Reims |
21/10/2012 |
1799ème |
1h56’34 |
D5 |
DEMIT Carole |
Semi Marathon de Reims |
21/10/2012 |
2857ème |
2h21’38 |
D8 |
PINNAT Eric |
10 km de Reims |
21/10/2012 |
6ème |
33’44 |
IR4 |
PRIVE Julien |
10 km de Reims |
21/10/2012 |
100ème |
38’32 |
R6 |
FLANDRE Isabelle |
10 km de Reims |
21/10/2012 |
2529ème |
59’03 |
D7 |
GUSTAVE Stéphanie |
10 km de Reims |
21/10/2012 |
2904ème |
1h00’53 |
D8 |
MARTIN Charles |
Les Foulées De Saint Die |
21/10/2012 |
26ème |
35’18 |
R2 |
FERREIRA Bruno |
½ Marathon de Vincennes |
28/10/2012 |
2342ème |
2h21’58 |
- |
CHERRIER Aurore |
Marathon de Vincennes |
28/10/2012 |
874ème |
4h17’17 |
|
PINNA Eric |
Foulées Monterelaises (10km) |
28/10/2012 |
36ème |
32’30 |
IR2 |
DOLLAT Frédéric |
Foulées Monterelaises (5km) |
28/10/2012 |
44ème |
20’08 |
- |
KADI Sophian |
La Maisonnaise |
04/11/2012 |
142ème |
41’37 |
D4 |
VITTORI Xavier |
Marathon Nice Cannes |
04/11/2012 |
2506ème |
3h51’41 |
D6 |
RICHARD Olivier |
Marathon Nice Cannes |
04/11/2012 |
590ème |
3h17’57 |
R1 |
GIOFFRED Sébastien |
Marathon Nice Cannes |
04/11/2012 |
458ème |
3h13’32 |
R6 |
MARE Chantal |
10km de l'ESS |
11/11/2012 |
59ème |
47’45 |
- |
MICHON Sébastien |
Marathon du Beaujolais |
17/11/2012 |
15ème |
2h55’13 |
R3 |
LEBON Stéphane |
10 km de la Provence |
18/11/2012 |
884ème |
50’37 |
D8 |
KADI Sophian |
Ronde D'Ermont (5 km) |
18/11/2012 |
18ème |
20’48 |
- |
MARTIN Charles |
10 Km De La Saint Nicolas |
25/11/2012 |
99ème |
37’13 |
R4 |
FRITSCH Nicolas |
Boucles Du 17ème |
25/11/2012 |
15ème |
35’03 |
R2 |
KADI Sophian |
Les Berges De Conflans |
01/12/2012 |
39ème |
19’28 |
- |
HUGOT Jean Pierre |
La Fère Champenoise |
01/12/2012 |
326ème |
56’55 |
- |
LARDENOIS Michel |
La Fère Champenoise |
01/12/2012 |
397ème |
59’49 |
- |
MARTIN Charles |
Corrida de Noël de TROYES |
21/12/2012 |
4ème |
16’24 |
- |
NEHEMIE Tristan |
Corrida de Noël de TROYES |
21/12/2012 |
5ème |
16’32 |
- |
LAHEURTE Renaud |
Corrida de Noël de TROYES |
21/12/2012 |
8ème |
17’12 |
- |
Nom de l’athlète |
Nom de la compétition |
Date |
Place Obtenue |
Temps |
Performance |
ROUYER Sylvain |
Corrida de Noël de TROYES |
21/12/2012 |
9ème |
17’16 |
- |
PORTIER Agnès |
Corrida de Noël de TROYES |
21/12/2012 |
1ère fille |
17’44 |
- |
BLICHARSKI Christelle |
Corrida de Noël de TROYES |
21/12/2012 |
2ème fille |
17’58 |
- |
GIACOMELLI Julie |
Corrida de Bétheny |
28/12/2012 |
3ème fille |
32’08 |
- |
Le trail
Nom de l’athlète |
Nom de la compétition |
Distance |
Date |
Place Obtenue |
Temps |
MORAIN Christian |
Trail Hivernal du Sancy |
20 km |
22/01/2012 |
439ème |
3h14’52 |
LIEBMANN Stéphane |
Trail Hivernal du Sancy |
30 km |
22/01/2012 |
140ème |
3h40’07 |
JEANNEL Philippe |
Trail Hivernal du Sancy |
30 km |
22/01/2012 |
214ème |
3h55’00 |
DORELLE Jean François |
Trail Hivernal du Sancy |
30 km |
22/01/2012 |
435ème |
4h38’51 |
YOT Frédéric |
Gruissan Phoebus Trail (TTN) |
50 km |
12/02/2012 |
15ème |
4h17’45 |
LIEBMANN Stéphane |
Trail des trois Châteaux |
20 + 35 km |
10/03/2012 |
28ème |
5h26 |
NUNEZ Antonio |
Trail des trois Châteaux |
20 + 35 km |
10/03/2012 |
61ème |
6h17 |
DORELLE Jean François |
Trail des trois Châteaux |
20 + 35 km |
10/03/2012 |
71ème |
6h41 |
BIDAULT François |
Trail des trois Châteaux |
35 km |
10/03/2012 |
36ème |
3h44 |
MARE Chantal |
Snow Race De Montgenèvre |
16 km |
18/03/2012 |
55ème |
1h57 |
POUDEVIGNE Audrey |
Trail de La Montagne de Reims |
35 km |
18/03/2012 |
158ème |
4’16 |
POUDEVIGNE Audrey |
L’enfer de la Boulette |
26 km |
09/04/2012 |
184ème |
2h48 |
CLEMENT Emmanuel |
Trail de Montaigu |
17 km |
15/04/2012 |
4ème |
1h14’31 |
VANDEWALLE Florence |
Trail de Montaigu |
17 km |
15/04/2012 |
1ère femme |
1h15’52 |
RABY Christophe |
Trail de Montaigu |
17 km |
15/04/2012 |
8ème |
1h15’53 |
ROUYER Sylvain |
Trail de Montaigu |
17 km |
15/04/2012 |
9ème |
1h16’11 |
BOURGEOIS Alexandre |
Trail de Montaigu |
34 km |
15/04/212 |
1ère |
2h21’59 |
MICHON Sébastien |
Trail de Montaigu |
34 km |
15/04/212 |
2ème |
2h8’27 |
MICHON Magalie |
Trail de Montaigu |
34 km |
15/04/212 |
1ère fille |
3h12’28 |
BOURGEOIS Alexandre |
Trail La Caval’Cade |
14 km |
21/04/2012 |
2ème |
57’26 |
MICHON Magalie |
Nivolet Revard |
26 km |
05/05/2012 |
184ème |
3h17’20 |
MOUZON Pascal |
La Capverdoise |
15 km |
06/05/2012 |
83ème |
1h10’21 |
SAUNOT Laurence |
La Capverdoise |
15 km |
06/05/2012 |
101ème |
1h13’54 |
RICHARD Olivier |
Trail du Patois |
12 km |
13/05/2012 |
61ème |
1h05’40 |
DEBOUT Hervé |
Trail Urbain Verdunois |
15 km |
13/05/2012 |
119ème |
1h09’32 |
BOURGEOIS Alexandre |
Trail de la Côte des Bars |
13 km |
20/05/2012 |
1er |
54’10 |
PENFORNIS Cécile |
Les Gendarmes et les Voleurs |
10 km |
27/05/2012 |
221ème |
59’20 |
GUICHERD Dominique |
Les Gendarmes et les Voleurs |
10 km |
27/05/2012 |
225ème |
59’34 |
GOBANCE Daniel |
Les Gendarmes et les Voleurs |
10 km |
27/05/2012 |
403ème |
1h07’03 |
VIREY Franck |
Les Gendarmes et les Voleurs |
32 km |
27/05/2012 |
1175ème |
3h54’48 |
BEULLE Béatrice |
Les Gendarmes et les Voleurs |
32 km |
27/05/2012 |
1192ème |
3h55’46 |
LIEBMANN Stéphane |
Transju’trail |
72 km |
03/06/2012 |
79ème |
9h47 |
NUNEZ Antonio |
Transju’trail |
72 km |
03/06/2012 |
118ème |
11h01 |
DORELLE Jean François |
Transju’trail |
72 km |
03/06/2012 |
132ème |
11h25 |
JEANNEL Philippe |
Transju’trail |
36 km |
03/06/2012 |
196ème |
5h18 |
VIREY Franck |
Course Nature du Saint Quentin |
30 km |
10/06/2012 |
187ème |
3h34’53 |
ROUYER Sylvain |
Tour de Cernay |
18 km |
10/06/2012 |
9ème |
1h18’58 |
Nom de l’athlète |
Nom de la compétition |
Distance |
Date |
Place Obtenue |
Temps | ||||
CHEK Vincent |
Tour de Cernay |
18 km |
10/06/2012 |
21ème |
1h27’37 | ||||
MOUZON Pascal |
Tour de Cernay |
18 km |
10/06/2012 |
84ème |
1h42’50 | ||||
CHEPANSQUI/VAILLANT |
Tour du Mont Berru (Course en duo) |
27 km |
10/06/2012 |
4ème |
2h10’22 | ||||
BOULACHEB/CARAMEAUX |
Tour du Mont Berru (Course en duo) |
27 km |
10/06/2012 |
3ème |
2h04’33 | ||||
FONSECA Sandra |
Trail du Pays de Sully |
17 km |
17/06/2012 |
226ème |
1h55’00 | ||||
GIACOMELLI Julie |
10 km du Mont Blanc |
10 km |
30/06/2012 |
1ère femme |
48’19 | ||||
CHAPPLAIN Cécile |
10 km du Mont Blanc |
10 km |
30/06/2012 |
171ème |
1h03’13 | ||||
VAILLANT BULTEL Christophe |
Cross du Mont Blanc |
23 km |
30/06/2012 |
70ème |
2h43’38 | ||||
CHEPANSQUI Stéphane |
Cross du Mont Blanc |
23 km |
30/06/2012 |
70ème |
2h43’38 | ||||
ROUYER Sylvain |
Cross du Mont Blanc |
23 km |
30/06/2012 |
138ème |
2h57’35 | ||||
DEBOUT Hervé |
Cross du Mont Blanc |
23 km |
30/06/2012 |
583ème |
3h35’13 | ||||
CHEK Vincent |
Cross du Mont Blanc |
23 km |
30/06/2012 |
584ème |
3h35’14 | ||||
CAILLET Mickaël |
Marathon du Mont Blanc |
42 km |
01/07/2012 |
311ème |
5h54’55 | ||||
CARAMEAUX Christophe |
Marathon du Mont Blanc |
42 km |
01/07/2012 |
119ème |
5h15’34 | ||||
LAHEURTE Renaud |
Trail du Pays d’Othe |
12 km |
01/07/2012 |
1er |
47’03 | ||||
MICHON Magalie |
Trail du Pays d’Othe |
23 km |
01/07/2012 |
1ère fille |
2h05’24 | ||||
LIEBMANN Stéphane |
Trail des Tordus |
46 km |
08/07/2012 |
37ème |
5h04’03 | ||||
DORELLE Jean François |
Trail des Tordus |
22 km |
08/07/2012 |
268ème |
2h44’05 | ||||
CAILLEZ Séverine |
Trail lors de la 6000D |
11 km |
28/07/2012 |
48ème |
1h29’31 | ||||
VAILLANT BULTEL Christophe |
Trail des 2 Lacs lors de la 6000D |
22 km |
28/07/2012 |
45ème |
2h20’02 | ||||
LIEBMANN Stéphane |
Les Crêtes Vosgiennes |
33 km |
26/08/2012 |
259ème |
3h22’33 | ||||
SERVEAUX Yves |
Les Crêtes Vosgiennes |
33 km |
26/08/2012 |
611ème |
3h53’26 | ||||
MORAIN Christian |
Les Crêtes Vosgiennes |
33 km |
26/08/2012 |
899ème |
5h06’51 | ||||
CRESSONNIER Rodolphe |
La TDS |
119 km |
30/08/2012 |
529ème |
30h11’32 | ||||
GERARD Frédéric |
Trail de tanlay |
38 km |
02/09/2012 |
37ème |
4h28’47 | ||||
POUDEVIGNE Audrey |
Trail de la Saint-Aubeu |
21 km |
09/09/2012 |
93ème |
2h04’27 | ||||
LECOMTE Cédric |
Trail'Loween |
14 km |
27/10/2012 |
15ème |
58’59 | ||||
LIEBMANN Stéphane |
La Grande Course des Templiers |
72 km |
28/10/2012 |
835ème |
11h02’59 | ||||
NUNEZ Antonio |
La Grande Course des Templiers |
72 km |
28/10/2012 |
1685ème |
13h11 | ||||
MORAIN Christian |
La Grande Course des Templiers |
72 km |
28/10/2012 |
Arrêt après 42 km | |||||
CAILLET Mickaël |
Trail de la Croix de Fer de nuit |
17 km |
17/11/2012 |
9ème |
1h13’09 | ||||
MICHON Magalie |
Trail de la Croix de Fer de nuit |
17 km |
17/11/2012 |
1ère fille |
1h27’02 | ||||
PINNA Eric |
Ptiot Sparnatrail |
31 km |
11/11/2012 |
14ème |
2h32’23 |